Дамы И Господа Подскажите У кого в эксплуатации Гранта На Акпп Каков Расход Топлива В Городе )

Antoshka

New member
Здравствуйте Дамы И Господа Подскажите У кого в эксплуатации Гранта На Акпп Каков Расход Топлива В Городе ) Благодарю)
 


MNAG

New member
Очередной дурацкий вопрос про расход.
Гибрид надо покупать,там расход 3 л,по городу.
 

int_main

New member
Точный расход смысла нет говорить,он у всех разный.Но можно сравнить по прошлым авто:на 2 литра больше Приоры,на 0,5 больше Весты.
 

yerevanskaya

New member
На акпп в городе прилично кушает, еще и кондер постоянно работает. В литров 13 укладываюсь по городу
 
Гранта на амт,летом: город режим такси(пробки и по дворам) 8.5 стабильно, трасса 105км.ч 5-5.5, зимой город 10 трасса 6. С амт проблемы следующие, сцепление с корзиной сразу менять на сакс, и про дерганье можно тысяч на 100-150 забыть, актуатор снять и смазки подходящей напихать, делов на смазку мин на 30 самому. Всё, никаких проблем и будущих вложений.
 
90-100 км.ч. - 7 литров. Если быстрее - нелинейный рост. Самое малое мне удавалось достичь расхода 4 литра при скорости 60 км.ч. )) В городе - как получится. Сейчас у меня показывает 10,1л. Среднюю скорость не помню...
 

Mishelin

New member
Жесть у вас цыфры на автоматах. у меня зимой таких нет . Последние 10000 проехал бортовик показал 5.8
 

Сверху