Дамы и господа! Такой вопрос,к жителям Крыма! Вобщем живу в городе Саки,машину брали в Москве,автогермес,были в Мск почти под года и машину брали там

ultrasparc

New member
Дамы и господа! Такой вопрос,к жителям Крыма! Вобщем живу в городе Саки,машину брали в Москве,автогермес,были в Мск почти под года и машину брали там и регистрировали там же. Сейчас пробег 10 ткм почти 11,на 15 то1. Вроде как ближайший центр Лада в Симферополе,вопрос как там вобще сервис? Как отношение,как делают? Рукожопы не? А то в мск просто обезьяны блатные,криворукие,делать ничего не хотят,да и не умеют,интересно как у нас? И вообще я просто могу приехать и не важно где покупалась машина? Заранее спасибо! Всех с праздниками!

DM6DY4AmRMA.jpg
 


bmpa

New member
Нормальный сервис автогруп в Симферополе и в Севастополе есть диллер галамоторс
Я покупал в Севастополе, и проходил то1
Тоже там
В Симферополе в автогруп по гарантии меняли подшипник.
Выбор за тобой, вроде как в автогруп дешевле.

tN0WKt1_Zic.jpg
 
А как подшипник сами выявили входе то,или сам заранее знал и указал им? А то у меня гранта конкретно поработала зимой,чего только не видела,все работает,нарекание есть только на сцепу,работает все как надо только щелкает и у педальки приличный люфт вверх в низ,сантиметра по полтора,ездил к неофициалам все сказали норма,автонатяжитель мол и ТД и тп.Функционально проблем нет но вот счелкать начало как мне кажется сильнее. Или у тебя автомат?
 

dekus

New member
подшипник меняли по гарантии на 11тыс
Он гудел и тут уже указывать не надо.
Механика, 16кл
Люфта нет, щелкает иногда
Не часто
 

Сверху