данные товарищи в Ульяновске за активацию круиз контроля просят 2500 мне кажется это сверхбаарыжнечество, красная цена 500 р. Скажу почему так думаю

Аdmin

New member
данные товарищи в Ульяновске за активацию круиз контроля просят 2500 мне кажется это сверхбаарыжнечество, красная цена 500 р. Скажу почему так думаю, была калина, прошивал её всяко разно, прошивки так стоят, но не сброс приборки . Кто этим занимается у них есть все "приблуды". Может конечно я не прав, по правьте.
 


iSpawn

New member
не сброс ПО, а активация под новый переключатель, вернее сказать переобучение
 

Dextra

New member
В Пензе просят 1500, а в Саранске 1000. За такую цену проще купить самому опендиаг и активировать людям >
 

Fred

New member
Так в чем проблема? Не делай у них. Рынок большой—походи поторгуйся,как в том анекдоте.
Вымораживают такие люди,если честно. Как сами,так за косарь гвоздь не забьют,как чужими руками,так за сотку пять тонн разгрузят!
Регулирование цен отменили в 1991году,если ты не заметил. Если ставят такую цену,значит есть спрос и нет конкуренции! Как тебе верно заметили выше—купи прибор и делай за сотку.
 

Kata_rina

New member
не делай. Чего бомбить-то не пойму? Они тебя на аркане тащат,а ты сопротивляешься? Или у них в заложниках твой хомячок? >
 

White88

New member
я не пойму, что ты так возмущаешься, видать сам из этой "касты"? Я просто обозначил, что в Ульске, барыги . Я знаю о чем говорю, за 500 готов скинуть у них подборку !!!
 

ukrweb

New member
а я б меньше чем за 1000 такую работу б не делал, люди вроде как рискуют, вдруг сбой ПО какой нить...
 

awtech

New member
так а что тут понимать, делают простые вещи, разбираться здесь особо и нечем. Но прогу, адаптер, ноут, ключи найти и чтоб всё работало минимум 25т.р. может 20.
 

Сверху