Дано: Заменил свечи 4000 км назад. При наборе скорости свыше 140 км/ч выскакивает ошибка и начинает троить. Ошибка показала пропуски зажигания.

Добрый день! Дано: Заменил свечи 4000 км назад. При наборе скорости свыше 140 км/ч выскакивает ошибка и начинает троить. Ошибка показала пропуски зажигания. Заменил свечи ещё раз. Результата нет... В чем может быть причина?
(На фото вторая и третья свечи проехали 4000км...)
Катушки менял местами, не помогло. Ошибку сбросил, тоже не помогло, еле заводится и опять выскакивает...

ghSpEEWvqdk.jpg
 


VTB

New member
Залило свечи, скорее всего:(Я на 20000 поменял свечи, они как новые были. 11182,поставил как с завода бриск.
 

I-SEO.org

New member
да я понимаю. Но всё это происходит после 140км/ч. Сейчас же просто работают два цилиндра. Ошибка не сбрасывается
 

Бумер

New member
Искать причину почему не доходит. И какой именно-массовый или импульсный
 

legioner-ua

New member
Попробуй форсунки прочистить,у меня тоже троила но при запуске.Напиши в личку, разъясню.
 

Gremmolpo

New member
у него 2 (средние) свечи одного производителя. Крайние- другого. Причём правую прошивает, видно по цвету керамики. Средние скорей расплавились от качества свечей.
 
не, тут другие свечи для примера (неудачное фото). Оплавились 1 и 3 цилиндр. До этого был момент с 4м цилиндром. Поставил старую свечу, всё ок стало. Но вот опять 140км/ч и отлетели две
 

eleni

New member
для начала нужно установить хорошие свечи ( пофиг какие, главное ОРИГИНАЛ) Далее можно рассуждать о чём либо.
 

F.Magellan

New member
поставил сейчас денсо. Результата нет, также не работает 1 и 3 цилиндр.
 

Сверху