Даров народ. Кто ставил такие коврики? Хотел бы посмотреть фото как смотрится

Даров народ. Кто ставил такие коврики? Хотел бы посмотреть фото как смотрится.

QbI7sALkomQ.jpg
 


так я и так дома. В чем проблема? Ты на ус намотай как писать. Сам то прочти что написал. Кто ставил такие коврики. Это что запчасть? Они что прикручиваются? Да тебе не все равно кто такие положил?
 
дома среди своих остри. Я знаю как я написал. Мы вроде не на экзамене. Или ты у нас в группе назначен ответственным за правописание?
 

stupidbeginer

New member
Причём тут моё мнение? вопрос стоял в том что мне выбрать? Или в том как они буду смотрятся ? Умного строишь из себя, а толкуешь слова не правильно. Какие то нелепые ассоциации с выбором жены. Повторюсь вопрос был такой, как смотрятся эти коврики в машине? Вопрос выбора ковриков не стоял. Я сам определюсь какие мне взять.
 

abrikos

New member
его наверное просто пиZдили в начальных классах букварём,а потом учебником по русскому языку
P.S.Мы все поняли суть вопроса,но нашелся который немного недопонял
 

Redactor

New member
это тебя били букварем. Откуда такие познания??? Я то понял вопрос но смешно стало ставил коврики. Их ложат.
 

Mish

New member
у тебя нету своего мнения. Вот в чем проблема. Нравятся бери. Нет то ищи другие . Зачем опираешся на доводы других людей?
 
ты точно прочитал мой комент выше ? Я спросил как смотрятся !!! У меня и так эва коврики есть но обычные. Я решил обновить. выбрал 2 варианта ковриков. Оба с бортами, один старый вариант которые я знаю, второй новый. Который никогда ранее не видел. Я повторюсь в очередной раз, вопрос был как они смотрятся в машине. Может кто то брал уже. Из увиденного я уже сделаю свой выбор,сам.
 

Annyserf

New member
Сюда заходят видимо, чтоб выделиться как то, показать кто круче. Очень много остроумных
 

Aircash

New member
в инсте магазиншики 2000 просят. В пятигорске на рынке за 1500 отдают. По устойчивости ни знаю. Я пока только на фото видел.
 

Сверху