Дарова как подключить магнитолу чтобы можно было ею пользоваться без включенного

Дарова подскажите пожалуйста как подключить магнитолу чтобы можно было ею пользоваться без включенного зажигания

AM0hzkX_Ebs.jpg
 


Желтый провод - это постоянный +, "красный" провод + от замка зажигания. Вот с появлением на "красном" проводе плюса и включает экран магнитолы. Если "красный" со стороны магнитолы (предворительно отрезав от фишки) подключить к "желтому" то магнитола будет работать без замка. Но что бы была возможность на ночь всё таки её отключать, я "красный" подсоединил к "желтому" через тумблер и вывел его на свободное место на торпеде. Вот и всё!
 
Я установил микрик на замок зажигания и подключил к ней питание магнитолы. Сейчас когда я ключ вставляю в замок зажигания у меня включается магнитола, вынимаю-выключается.
 
в замке гранты есть отверстие под микрик. Я купил на разборе замок с микриком от 15 за 300р., разобрал его и вынул микрик. После этого располовинил свои замок и вставил микрик. Делал все это по информации из интернета, но там они удленняли шток микрика, чтобы ключ доставал. Мне же ничего удленнять не пришлось, микрик подошёл как родной. После установки микрика у нас появляется дополнительно 2 провода, один подключается к постоянному плюсу на замке зажигания (нужно смотреть мультиметром), другой к питанию магнитолы. Теперь магнитола работает без включённого зажигания, нужно лишь вставить ключ. Инфу с картинками поищите в инете, станет намного понятней.
 

Оксана777

New member
Мне официалы на то 0 через кнопку подключили и доп розетку без зажигания вывели
 

eugeny_kr

New member
пока нормально а дальше время покажет. В субботу курьер привез, 3200 обошлась, доставка из россии
 

Yellowcat

New member
2 Din Android 8,1 Автомобильный мультимедийный видео плеер 7 "Универсальный 2DIN стерео автомобильный радио gps для Volkswagen Nissan hyundai Kia toyota
https://s.click.aliexpress.com/e/Kzj1tge

Я с iso переходником брал
 

pawel3

New member
я брал отдельно, в комплекте брал кнопки на руль, и gps трекер, щас вышли новые 9 в группе писали о них
 

Сверху