Datsun on do МКПП пробег 5тыс.стоит ли поменять масла после нулевого ТО.и какое залить ?Хотел залить Motul стоит или нет

Подскажите пожалуйста! Datsun on do МКПП пробег 5тыс.стоит ли поменять масла после нулевого ТО.и какое залить ?Хотел залить Motul стоит или нет?
 


DoM1n1K

New member
сперва поставь двс от лада гранта после вопрос в этой ветка задать
 

ywx999

New member


nbcwg6nXW6Y.jpg
 

Lenar

New member
тогда пусть пишет про мотор мол в 8марь или 16клоп, если они 1в1....
 

mosdiploms

New member
Датсун скоро прекратит производство а датсунофаги исчезнут как вид хомосапиенс
 

Molch

New member
Хз у меня у знакомого после того как мотюль в гранту залил у него теперь она под 220 едет по трассе а после 220 крылья выходят из дверей. Вот теперь тоже думаю мотюль попробовать но хз боюсь такие скоростя. И он говорит когда крылья вылазят то авто тяжело удержать.
 
Бля здесь не высокотехнологичный мотор...какой мотюль??? Мотюль в бмв льют и тому подобные. Лей лукойл генезис, Шелл, ликви моли на крайняк. Но мотюль, особенно весело если не знаешь где нормальный купить и платишь миллион за мочу бегемота, то это вообще весело
 

Fafa Fafa

New member
ну это ты зря, норм маслом мотор не испортишь, тв же напр резину не выбираешь так же, типа на гранту можно гавно ставить?....
 

Nestorika

New member
резина и масло разные вещи это во-первых, во-вторых перечисленные мной к примеру масла хорошие. Я не предлагаю лить "каждый день" из Ашана, но и переплачивать, хороший мотюль и стоит хорошо
 

Сверху