Давайте ещё раз обсудим, чем кормить 182 двигун, 92 или 95 бензином? Сам проехал 15 000 км на 95. Сильно не обнищал. Сейчас у меня в городе и регионе

bistrih52

New member
Давайте ещё раз обсудим, чем кормить 182 двигун, 92 или 95 бензином? Сам проехал 15 000 км на 95. Сильно не обнищал. Сейчас у меня в городе и регионе нестабильная ситуация по топливу. 95 на заправках просто нет. Вынужден буду заправлять 92... Знаю, тут есть и ярые сторонники 95, а так же те кто на 92 катает и не парится. Что думаете про связь 92 бенза и 182 мотора?
 


Lenar

New member
Сколько людей, столько и мнений, многие и 76м кормили бы, типа разница какая.
 

theo

New member
Лей любой, разница только в запуске и расходе,по 2 бака сжёг пока тестил ....на 92 заводится гороздо лучше,а 95 расходует меньше,а едет абсолютно одинаково.....лью 95 только по тому что в книге прописано,но не колебаясь в случае необходимости 92 без проблем залью .
 

Redactor

New member
согласен. на 92 ом заводится лучше. с 1го раза_)))) На 95 у меня со 2-3 раза на горячую. Но.. на 92 как -будто чууууточку тянет хуже.
 

nimr

New member
пальцы могут стучать да и приёмистость не та. Пробовал, решил ездить на 95-м. А там видно будет по ситуации.
 

sexsamara

New member
не знаю не что не стучит и рвёт и мечет вторую ладу гранту катаю на 92 и всё супер
 

Сверху