Давайте поговорим, прикинем что можно улучшить на гранте. Гавном не кидаемся, это всего лишь пока мысли, хорошие идеи в почете

Zhdan

New member
Давайте поговорим, прикинем что можно улучшить на гранте. Гавном не кидаемся, это всего лишь пока мысли, хорошие идеи в почете.
 


greenpit

New member
Думаю сделать для открывания багажника кнопку в салоне тоже как раньше . Что бы самому не выходить открывать. Пока другим объяснишь что там кнопка,пока они ее найдут.
 

usama

New member
Кто нибудь делал кнопку для отключения ABS ? Хочу сделать . В степи очень полезно, хрен резко затормозишь начинает пинаться.
 
Вот это дело тоже хочу переделать, поставить с блокировкой замков и нормальной регулировкой зеркал.

HHIzfKLkA28.jpg
 

ldmz5352

New member
Заменить ключ на калиновский и поставить дистанционный центральный замок. К сожалению нормальный ключ только в люксе. Ну или на выкидной переделать.
 

karik

New member
вот вообще очень важно!
Такое ощущение, что в Тольятти с 80х гг. осталась куча ключей и они их реализуют
 
Не знаю кому как ещё, но я думаю, что можно ставить резину хотя бы чуть чуть повыше уровнем, чем Белшина. В люксе пирелли, привилегии и все такое, но хотя бы отечественный кордиант...
 

Сверху