Давно не писал, да и повода не было, а что у меня всё шикарно Гранта новая, кредитная, проблем вообще нет! Да и если будут то есть комплексное

AntonEl2

New member
Всем привет. Давно не писал, да и повода не было, а что у меня всё шикарно Гранта новая, кредитная, проблем вообще нет! Да и если будут то есть комплексное страхование, помощь на дороге и наш клуб! Так вот, сегодня утро не задалось, бошка не на месте после выходных:) Еще вот ху..я какая то играла про Пикачу, вобщем я не корректно выключил магнитолу(а мне её профи ставили, ну на дилере, конечно в подарок и настроили, что она с зажиганием включалась и на всю катушку) Вот к чему я это всё, сегодня мафон впервые не включился, ну по моей вине:( И теперь у меня к вам пару вопросов: какое масло в коробку залить? какие колодки на перед поставить? что со стеклами сделать? мотор точно не дизельный? артикул заднего ступичного хорошего? ссылку на ленту эту лохматую антискрип? Вот вроде всё. Выручайте братцы:)

awVRSUa9BAk.jpg
 


Damir

New member
В ленте все есть. Пишешь в поисковик и вперед ответам на ваши вопросы.
 

Tima Tima

New member
ответы на эти вопросы секретнее чем все планы НАТО.А магнитола из за санкций не включилась......
 

DoM1n1K

New member
Как можно некорректно выключить магнитолу? Если не пашет попробуй сбрось через ресет. Маленькое отверстие в левом верхнем углу. В двери вставь ПВХ трубку, чтоб стекла не дребезжали.Про масло не скажу, т.к.у всех своя религия на масло. Лично я залил ЗИК синтетику.
 
Решил проблему. На дилере сказали, что магнитола зависла и все эти звуки доносились из динамиков, ну типа как хрипы радио. Взяли только за мойку и диагностику. Теперь тачка и дальше радует. Музло качает:)
 

Сверху