Давно не писал, но напишу проблемку) Еду вчера никого не трогаю, чувствую что машина чёт не особо едет, на нейтрали тормозит как то..., доехал до дачи

Давно не писал, но напишу проблемку) Еду вчера никого не трогаю, чувствую что машина чёт не особо едет, на нейтрали тормозит как то..., доехал до дачи, поднял домкратом каждое колесо, оказалось что переднее правое с трудом крутится. Поехал до диллера, поняв что с тормозами чета Нето. Когда доехал и припарковался, от заболевшего колеса был жар такой, что жарить шашлыки можно было)) запах тоже Горелово присутствовал). В итоге под замену колодки, суппорт и тормозной диск, как сказал диллер все дело в браке самого цилиндра, пробег машины 30200км. Благо это все, как сказал мастер, по гарантии:) но надо ждать запчасти около 2 недель из Тольятти))) думаю гаражные мастера сделали бы уже завтра ))
 


k4kreesh

New member
Вот и гарантия,я например не могу ждать 2 недели,я постоянно на колёсах
 

And90

New member
У меня когда на 6 тыс пробега обломило болт крепления подушки двигателя,конченые диллеры сказали запись через 20 дней.Послал их нахер парни в гараже высверлили за рубль за час работы.
 

Mari-al

New member
Попробуй записаться (не со своего номера) в этот же автосалон на замену суппорта и диска, скажи, что не гарантийный ремонт.
Сразу выяснится, есть ли у них запчасти или они их заказывают
 

wildlife

New member
Блин, тут устранить можно было на месте. Снять колесо и сдвинуть суппорт большой отверткой, скорее всего больше проблем не возникло бы. Но, блин, ехать с клинящим колесом до диллера...
 

Сверху