давно в группе но пишу с опозданием в 2212 км) за это время сформировалось впечатление об автомобиле, оно отличное, без шуток, дискомфорт доставляет

mastajedi

New member
Всем привет, давно в группе но пишу с опозданием в 2212 км) за это время сформировалось впечатление об автомобиле, оно отличное, без шуток, дискомфорт доставляет только вой кпп да и тот перестал замечать, но после Пежо 2011 года (которая как и в общем любой автомобиль которому больше 10-15 лет) стал дровами, и в него надо вкладываться, чтобы оно не просто ехало, а доставляло удовольствие. Брал у дилера в сумме с допами 860, без АБС, всё как положено) сама машина 810+ 50 полезных допов (сигналака хорошая с АЗ, антикор, зимняя резина, защита двс и накладки с решетками) сам сделал мовиль с цинком дверей, капота и багажника под пиво и вонючку повесил когда запах новой машины практически исчез. Не слушайте балбесов которые орут что это хлам и дорого, машина хорошая и по нынешним ценам нормальная цена общем, а других цен и не будет уже, чё ныть тогда ?). «болячки» и косяки как у любой машины знаю, перед покупкой читал, по большей части их можно игнорировать, а люди так за них орут как будто яйки прищемили), сам работал в дц и видел как у более так скажем «крутых» машин люди бегали коробку клянчили по гарантии на 2й год и накладки на кузове текли ржавчиной.

UV9wD5zBNzg.jpg
 


ProGuru

New member
Надо жить по достатку, а не так чтоб потом бегать и клянчить
 
Тоже взял новую ... 500 км проехал ничего нормально тесновато только после сценика. Обошлась 933т с допами
 

wrerbarleds

New member
сценик хороша машинка, знакомый катается, ящичков много всяких, места полно
 

westar

New member
уже сделал, ну ТО это не назвать, масло поменяли и жалом поводили под машиной, чего там на 1500км найти ещё можно)
 

yuy

New member
У дилера сказали что с этим мотором не нужно нулевое то .
Но желательно сделать...
Вот думаю ехать или нет.
Стоит оно того?
 

Antrum

New member
само ТО бесплатно, а масло поменять думаю стоит, да и как не странно стоимость у дилера была чуть выше чем если бы я сам купил и в сервис загнал
 
да там деньги 3 копейки по общему счёту, мне даже приятно было, приехал к дилеру как то по человечески все, кофе налили, ответили на несколько вопросов по машине
 

bald

New member
с каким мотором? Я дилеров сразу лесом послал, поменял масло на синтетику после 2000 км, 6 лет про них и не вспоминаю, они иногда звонят.
 

joo

New member
Бред про автомобили, которые за 10-15 лет дровами становятся.

Если владелец - водятел, то автомобиль и через 5 лет развалится.

А если нормально ухаживать, то и 20 лет прослужит.
 

soa

New member
все зависит от того, на чём, на что, и как часто менять.

Не просто так автомобили стоят по разному, имея одинаковые размеры и характеристики.
 

Сверху