Давно в группе но так и не представился. 21 год, пробег 11800. Машиной доволен

Давно в группе но так и не представился.
21 год, пробег 11800.
Машиной доволен!

veE4X4GryaY.jpg
 


я тоже не слышал по началу(не обращал внимания),а потом мне указали на этот звук и сказали, что это коробка.
Если честно то я не думал что в 21-м веке у легковых автомобилей может выть КПП как на Москвиче.
 
Дядь, а ты чего в этой группе тогда забыл?
Меня она полностью устраивает. За те деньги за которые я её купил, либо 5-10 летняя иномарка либо же новая LADA.
Да косяки есть но прям капитальных не заметил. Салон не скрипит, кондёр есть, обогрев жопв и заднего стеклами с зеркалами есть. Все для комфортной езды ( если не учитывать не большой вой коробки ) и то музыку чуть прибавил и не слышно.
И да, каждому свое у всех вкусы разные и навязывать или так агрессивно высказывать тут свое мнение не стоит) Не нравиться лучше не пиши, умнее будешь казаться.
 
На свою беду я её купил в 2019 поэтому и говорю и милион раз пожалел об этом. Я думал новая машина будет норм но русскому амиром это не относится я пока домой м салона приехал спина болела кресла гавно двери открываются так что до них тянутся нужно воет коробка передачи через пень-колоду переклюяются
 
а в люксе на тот момент она и подавно нах не нужна по цене люкса можно было новый Рио купить или поло или солярку Рио стоил на момент покупки 714000 470000 а люкс на автомате стоил почьти 700000 и в хуй не впился этот люкс я на нем в салоне ездил... Гавна кусок
 

AshShor

New member
и тот момент что "сделай музыку погромче" Само это выражение и мировозрение это просто...... Апофиоз дичи русской по логике если гвозди в жопу впиваются фанернрку подложи? Где тот край когда люди скажут что я купил гавно и просто мирюсь с этим или когда люди скажут АвтоВАЗ иди нахуй я не буду пользоваться такой продукцией.
 

Сверху