Давно вынашивал идею покупки эво ковриков. Но жаба была сильней. В итоге купил в леруа ковёр и просто вырезал по корытам родных ковриков. Посадил на

niks2000

New member
Давно вынашивал идею покупки эво ковриков. Но жаба была сильней. В итоге купил в леруа ковёр и просто вырезал по корытам родных ковриков. Посадил на липучки. Итог - ИДЕАЛЬНО! Бортик родных ковриков выполняют свою функцию, эвики выполняют свою по сбору воды и грязи. Правда сфоткал салон до уборки...

LOdAFuBqvH0.jpg
 


extreem

New member
500 руб большой коврик взял. Лекало делал из прозрачной плёнки
 

Flash[hi2]

New member
зачем липучки на коврики eva, да еще и на обычные полиуретановые?сами eva хорошо держать влагу. можно обойтись и без нижних ковриков. просто сделать с бортиками eva. при уборке и мойке лишний гемор с 2 слоями ковриков.
 
ну несумел я сделать с бортиками. Поэтому посадил эвики на липучки к родным коврикам. Мне не тяжело их отлепить и почистить нижние . Да и сомневаюсь что часто это нужно будет делать
 
Гениально! Взять сотовые коврики чтоб без бортов, и положить внутрь старых чтоб с бортами, гениально, еще сверху цветастые чтоб красиво
 

Xron

New member
А ещё и экономия какая... Без бортов на авторынке за 1300-1500 стоят, А Я вот дурила с бортами 3000 взял...
 

sc100

New member
саморезы плохо держат. Болт насквозь, гайка, увеличенные шайбы - надёжнее будет
 

Сверху