Делитесь, кто что делал и дорабатывал в своих грантах



max`

New member
Тонер, шумка дверей, сигналка, сетки в бампер и хватит пока. Крышу и багажник проклеить бы еще
 

miha777

New member
Мафон, 4 колонки, сигналка с АЗ, тонер, зимняя резина, диоды в бардачек и багажник, уплотнители в двери РГИ РКИ. Потеплеет - сетку в бампер.
 
Коврики, защита поддона, тонировка, дефлекторы на двери и доп. антикор сделали официалы, в подарок при покупке. Сам дополнительно устанавливал сетку- стрелку11 на защиту радиатора, увеличенные передние брызговики и газовые упоры на крышку багажника. Всё это приобретал здесь, в группе, за что персональная благодарность админу группы Сергею Королёву. Больше пока ни чё не планирую, ибо и так всего хватает "выше крыши" (люкс престиж). Если только чуть позднее ММС поменяю. Ну и потеплеет, поеду к официалам. Бороться за правду (уже не впервой, ибо на предыдущей калине тоже самое было). Пусть, нах, по гарантии коробку шаманят. Что б не выла.
 
АКПП- это веСЧь. Но... (если интересно) Постараюсь коротко... Был случай: поехали мы с корешем на рыбалку... На машине с АТ... Сел АКБ, проглядели под хмельком (с кем не бывает, на рыбалке то), мотор не крутит... Вокруг- не души... Сотовая связь- не ловит... (и водка кончилась... жратва на исходе). До ближайшего НП- вёрст 25-30... Дальше, думаю, можно не рассказывать... С тех пор у меня на АТ аллергия, при всех её "достоинствах". Так, что лично я лучше на жужащей механике..., её хоть с толчка оживить мОНа
 

OtDushina

New member
не, сам АКБ не при чём. Новый, что ль не разряжается? Особенно на рыбалке (ну ты понял)...
 

Сверху