Делюсь наболевшим. Машине 2 месяца, сидели у товарища на дне рождении, решили воспользоваться услугой трезвый водитель по каско (яко бы бесплатно 2

Делюсь наболевшим. Машине 2 месяца, сидели у товарища на дне рождении, решили воспользоваться услугой трезвый водитель по каско (яко бы бесплатно 2 раза в год). Позвонили, договорились, в назначенное время приехал дружок, сел за руль, тронулся назад и вылупился в лестницу вот бл…, Как можно быть таким неуклюжим.

GZZigeaBvQI.jpg
 


HepB

New member
Сталкивался кто с выплатами по каско ? С похожими повреждениями ?
 

Абрашка

New member
с самого водителя ничего брать не стал. Каско делает, а взывает с него в судебном что бы жизнь седом не казалась. Фирма его звонила, не хочет судебных издержек..предлагает так решить. Вот думаю сколько просить
 

soccerrooney

New member
ни конечно как раз пошел жесткий снегопад и дорога была почти 100 км, я не рискнул с женой ехать с ним, звонил друзьям
 

Siner

New member
бля честно я хз, мне самому недавно черканули, во дворы заезжал, и бац малинькая девочка заднюю дверь открыла..

e0CQqZGf-4o.jpg
 

Avis2007

New member
можно без покраски выправить. Задним ходом сдавал, въехал в перила.

PgfLdgY7WOw.jpg
 

procontent

New member
как будто его вообще щас нет краска на новой машине отпадывает после мойки, ощущение что пескоструем мыли
 

Сверху