Делюсь очередной своей "поделкой". У меня в нише балон ГБО, в нижнем листе органайзера специальный вырез для выравнивания пола, высота 9 см по

s7en

New member
Добрый день. Делюсь очередной своей "поделкой". У меня в нише балон ГБО, в нижнем листе органайзера специальный вырез для выравнивания пола, высота 9 см по внутренней стороне. Петли мебельные. Обшит карпетом. Еще добавил дополнительный плафон освещения и розетку на 12 вольт.

Gucos7SKxcQ.jpg
 


syschel

New member
Агонь, проблема с барахлом почти решена. Тоже хочу себе дополнительный плафон и розетку. Ни как не решусь на разборку.
 

Dmitry Kislyak

New member
там особо и разбирать нечего, через потолок протянул, в тонкой гофре плюс, и снял боковину, АВТОВАЗ радует нормальной разборностью и сборностью, единственное потолочные клипсы лучше новые взять, старые тоже становятся, но не так четко. И клипсы кстати особенные, редкие чтоб прям в цвет и форму. Плафоны тоже разные, родной плафон с лампочкой. Я поставил не помню от чего но светодиодные, и купил два штуки, они отличаются по посадочным местам, подрезал слегка ножом.
 

StaroverovMax

New member
Нужные доработки))) можно и в производство по заказу запустить органайзер, думаю спрос будет
 

Redactor

New member
они есть готовые, очень похожие, от 4000-6000 рублей. Но у меня конструкция индивидуальная, именно под ГБО и запаску на сиденье, да и материал обшивки у меня, типа "экокожа" с прострочкой.
 

Сверху