Делюсь своим впечатлением о своей доработке) Имея штатную акустику не хватало низов. Сабвуфер устанавливать в багажник желания не было, так как

Аляска

New member
Ребят, всем привет ! Делюсь своим впечатлением о своей доработке)
Имея штатную акустику не хватало низов. Сабвуфер устанавливать в багажник желания не было, так как занимает полезное пространство. По итогу доукомплектовал штатку твиттерами herz подключение через сток фильтры путем врезки в штатную систему. С полкой пришлось повозиться, установлены овалы-урал через pride due. Получилась полная сцена звучания с поднятием звука из под под коленного пространства на уровень головы. В таком конфиге и низа добавились и верхов хватает. Если ползти дальше, чтобы машина разваливалась от баса - другой бюджет. Эксплуатация уже около полугода. Всё нравится. Если кто хочет улучшить качество звука, то советую. И по стоимости:
Уралы - до 3к
Усь - до 5к
Пищалки - до 2к
Комплект установки (все компоненты покупались отдельно) - порядка 2-2.5к
Полка - 1.2к

стойки - брал за 900, сейчас дороже

Администрация, пожалуйста не ругайте за ссылки, люди требуют, в личку пишут) не реклама.

И обзору не мешает
и звук есть
и места не занимает

kXot6r77vKk.jpg
 


А что, штатной магнитолы для овалов не хватает?
Их обычно даже не дорогие магнитолы могли раскачать. Думаю усилок лишний.
 

elViento

New member
я тоже так думал, но увы у штатки всего 4 канала, и по другому тут не обойтись, к тому же качество звука через усь гораздо выше и громче соответственно. Мощности штатки не хватит для раскачки этих овалов. Там дай бог вата 4 на канале будет, а тут аж 70
 

Molch

New member
в задних дверях бесполезные динамики если овалы есть, я не знал что штатная магнитола такое говно, стоит то дорого.
 

promo17

New member
это седан, у меня никогда необходимости не возникало там полку убирать)
 
пробовал отключать? Через баланс в магнитоле например
Мне кажется от них грязный звук идёт.одни помехи
 
да, конечно) они как будто бы низы отыгрывают и звук на одной и той же громкости на тылу куда тише чем у фронта при выставленных нулях. Но может мне так показалось)
 

uiauser

New member
Кинул бы под сиденье саб, говорят норм тема... Конечно стекла дрибезжать не будут, но низов добавляет заметно!
Усь тоже прячь, под стеклом перегрев гарантирован
 

I-SEO.org

New member
Я запаску выкинул постелил фанеру в нишу и на неё прикрутил ну это временно фальш пол надо делать
 

Сверху