Дело было вечером... В четвёртый раз поехал к ОД с не сразу гаснувшим индикатором давления масла. Сейчас просмотрел видео обзоры запуска гранты,не

Keanu Reeves

New member
Дело было вечером... В четвёртый раз поехал к ОД с не сразу гаснувшим индикатором давления масла. Сейчас просмотрел видео обзоры запуска гранты,не одна гранта не погасила масленку сразу. У всех гаснет через секунду, две. Чувствую пошлют меня скоро с этой проблемой.
 


Lucky™

New member
У меня как то при -27 секунды 4 горело, а так 1 сек, либо вообще сразу гаснет. Если у дилера был, они говорят какая норма горения индикаторы масленки ?
 
ничего не говорят. Однажды завели на холодную, и убедились что долго не тухнет. С тех пор езжу к ним. Завтра снова холодный пуск испытают. Думаю попросить чтоб колечко маслоприемника заменили, пусть за мой счёт.. Может в нем проблема.
 

V0ice

New member
У меня из-за фильтра не гасло сразу. Сейчас ставлю ман, масло лада ультра, гаснет сразу. В мороз - 30 не больше 3-4 секунд горит. Пробег 50к
 

Rockafella

New member
Я вот даже не обращал на это внимание, а чем это грозит и как в дальнейшем может повлиять на двс?
 

Ярик

New member
это всё из-за того,что зима в этом году дала по трусам!а люди уже отвыкли от таких зим.и если ты не обращал на это внимания,значит всё гуд у тебя!
 
масло и антифриз,самое главное в авто!!! по уму,надо хоть раз в неделю,капот поднимать,смотреть уровни,и тормозухи тоже!!! а не ждать пока заморгает и зазвенит!!!! а по нормальному лампочка масла гаснет сразу после пуска авто,даже еще при работе стартера!!! при плохом фильтре 2-3 сек!!! а больше надо искать причину!!!!
 
Писали что на Весте при такой проблеме меняют маслоприемник по гарантии. Много жалоб. А грантоводы похоже не жалуются, считают что это норма.
 

Сверху