день рожденье один раз в год,,, а тут оно двойное у меня и у груни))))) люблю свою груню ))) поздравляю всех владельцев чудесной машины, вы лучшие

день рожденье один раз в год,,, а тут оно двойное у меня и у груни))))) люблю свою груню ))) поздравляю всех владельцев чудесной машины, вы лучшие люди которые есть на свете))) а гранта лучшее созданье человечества, люби и будь любимым )))) админ не бань меня,,, у меня праздник, пива те много и полного бак,,,, и подрушку посисястей)))) всем добра и мира )))))

OYE1KgcjLBE.jpg
 


dimond345

New member
ну а что, таким и надо быть, а то сами купят гранту а потом начинают поливать да ныть, ну если не нравится не берите вы ее
 

Lucky™

New member
С днём варенья! Желаю сегодня оторваться, тебе и Груне отдохнуть. Чтоб через дня два, ну три, ну максимум четыре, продолжить свой не лёгкий светлый путь!
 

Slip79

New member
Поздравляю ! Цени то что у тебя есть и добивайся большего! Пусть на полную будет заряжен твой аккумулятор) В общем, живи сладко и каждый день балдей от жизни ) С днем рождения!!!!
 

craw1er

New member
Пока он ценит то, что у него есть, ты пойди на вождение в автошколу.
 

uiauser

New member
С днюхой тебя и Груню!
Не хворайте,не кашляйте.
Груне привет.
 

terem

New member
Подружку, щас как дам Русским языком . Поздравляю с Днём рождения!!!
 

Аляска

New member
я ведь не против)) сколько людей столько и мнений. Я вот в гранте только 2 плюса вижу: то, что новая и второй под капотом на аккумуляторе)
 

Сверху