диаметр заводских колпачков на ступичных подшипниках одинаковые на всех ВАЗах?Хочу купить,с завода стоят только на двух ступицах.Никогда с этим не

Подскажите,диаметр заводских колпачков на ступичных подшипниках одинаковые на всех ВАЗах?Хочу купить,с завода стоят только на двух ступицах.Никогда с этим не сталкивался.Жмоты безответственные.
 


unFair

New member
Да, на передних колпачков нет. Я поставил восьмерошные. Они немного выпирают. Но уже с ноября катаю. Всё норм. Ни разу не слетали. Артикул: 2108-3103065. От десятки аккуратнее. Такие стоят на задних колесах. Артикул: 2110-3103065.
 

Vahan

New member
прикольно) я так понял тут как повезет. Могут и по диагонали 2 оставить такой автоваз. Сразу вспомнил про эту песню, улыбнула:
 

trofimov

New member
Блин. Буду колёса на лето менять надо будет посмотреть. Прям интересно стало наличие этих колпачков
 

SabrinaX

New member
я колёса когда назиму менял и не заметил,торопился,ночью дело было.А недавно задний ступичный полетел,вот мастер мне сам сказал типа купи.
 
да жмоты это ещё мягко сказано.Если я скажу всё что о них думаю,то меня из группы удалят.Вот.И их не только на передних колёсах бывает что нет.
 
если литье с завода стоит,то их не на каких колесах не должно быть.
Не вижу повода истерить—им цена копейки. Для сравнения на предыдущей иномарке у меня один такой колпачок стоил 250р
 

joo

New member
та хто истерит то,ёпт???!!Группа на кой хрен???Чтобы делиться всякими вазовскими косячками,проблемками,советами,приколами и тд.И ещё:у меня под заводским литьём 2 было,а 2 нет.Так что снова ты мимо.
 

Alpes

New member
перечитай первый коммент. Я тебе про задние и писал. На перед их никому не ставят.
 

max2008

New member
третий раз мимо.Перечитай мои коменты.Я писал,что у меня на правых колёсах есть,а на левых нет.И дело не в этих копеечных аксессуарах,а в беспорядке.
 

mastajedi

New member
я не пойму,тебе жалко 30р на два колпачка? Ну сходи к дилеру и предъяви ему в письменном виде претензию. В чем проблема?
 

iSpawn

New member
я просто пошел и купил пару колпачков,когда мне загорелось их поставить при смене колес с летнего литья на зимние штампы.
 

OPC

New member
у меня стояли по диагонали: передний правый и задний левый . Не зависит от комплектации. Лотерея.
 

Сверху