Диски брать тзск, правильно понял? И кто имел опыт с Нокиан нордман сх2 - как резина и сколько ходит

Rsenicum

New member
Диски брать тзск, правильно понял? И кто имел опыт с Нокиан нордман сх2 - как резина и сколько ходит?
 


вот честно думал да. Но два месяца уже никакого биения..прошло само. А диски беру на лето и резину новую. Белка точно кривая была
 

minime

New member
у меня на родных штампах белка била. Обул зиму новую-не прошло. Думаю штампы менять. 100 ехать уже не терпимо
 

Disel V

New member
так и я обул на родные штампы зиму и все равно било. Спустя время само собой прошло и ничего не бьет
 
У меня норм все было и со штампами и с белшиной... Что на штатных штампах не было биения, что на литье. А на штампы накинул зиму, тоже все отлично
 
везунчик. Я лично видел на балансировочным станке белку свою. Причем имею ввиду именно визуально какая она ровная
 

Цербер

New member
у меня на чирике так было с камой. Балансировалась нормально. Но визуально кривая была, вот тоже биение было. Как восьмеркой была
 

sportmen

New member
Норман сх2 неплохая резина. Взял комплект со штампами евродиск
 
Нордман sx резина неоднозначная, держак более менее, но очень слабая боковина, очень часто грыжи лезут, да и носиться очень быстро.
 

Avis2007

New member
Рассмотри лучше бриджики,по изностойкости получше будут и помягче
 

Сверху