Для тех кого заинтересовал мой ранее опубликованный пост об установке мультируля от Весты в Гранту. Я сделал подробный отчет у себя в бортжурнале на

kumrevieja

New member
Для тех кого заинтересовал мой ранее опубликованный пост об установке мультируля от Весты в Гранту. Я сделал подробный отчет у себя в бортжурнале на драйве. Почитать можно по ссылке:
 


wcat

New member
ничего что Веста намного дороже стоит чем покупка и установка руля?
 

sovka

New member
Ну так Гранту ты тоже не вчера купил. Допиливать Гранту до Весты тоже не из дешёвых стоит. Это ровно сильно Логан допилить мерина. Грубо выражаясь! Купил гоняй, каждой тачке своё. Чисто моё мнение. Строго не судить!
 
Да мне вообще по х..! Плохо тебе, такие бабки на этот таз кидать! Ещё раз повторюсь это лично моё мнение! Мог бы его пропустить! Удачи, я тебе не грубил!
 
да не вопрос, гоняй. Но если есть возможность сделать свою тачку чуточку удобней и комфортнее, то почему бы и нет? Я ж не навязываю свое мнение, просто делюсь информацией, может кого-то и заинтересует
 

Romanoff Vlad

New member
ну так то это два разных авто, если ты(вы) так говоришь, значит не ездил на весте.
 
Веста это другой авто и она на любителя со своими недостатками и запчастями в три раза дороже чем на Гранту. И то что Веста типа лучше понятие относительное. Движка ей явно не хватает..обзорность дерьмовая..кпп на 2 передаче воет как на газоне 51 вом..подвеска булькатит и всё это на 400 тыс дороже
 

Солярис

New member
Не понимаю зачем надо было менять плату кнопок для гу, ведь и так все работает
 

Кирила

New member
да плату оставлял сток. Задействовано 2 канала key с магнитолы и 3 резистора дополнительно в схему проводки руля впаивал
 

rdastu

New member
А будут кнопки работать если стоит штатная магнитола?

xUwaxwtFSNg.jpg
 

Сверху