Для тех кто не знал как слушать музыку на заглушенной машине!!! Поворачиваем ключь на первое положение(между нулём и зажиганием) и музыка работает и

Для тех кто не знал как слушать музыку на заглушенной машине!!! Поворачиваем ключь на первое положение(между нулём и зажиганием) и музыка работает и розетка(больше вроде ни чего не увидел рабочего)!!! Проверено на гранте fl комплектация комфорт(вроде так)!!!
 


gorelict

New member
Замки зажигания разные ставят. К кого то есть первое положение, у кого то нет.
У меня есть. Но подключил магнитолу на прямую, чтоб без ключа слушать.
 

abrikos

New member
блин, где то читал, как делают, чтобы и с открытой не пиликал, ничего переделывать не надо было.
 

jungle2

New member
тоже видел, типа вкл. выкл зажигание, что то типа этого, я не запомнил.
 

StaroverovMax

New member
там какие то манипуляции с дверью, типа открыть, закрыть ну и потом уже можно музыку с открытыми дверьми слушать и не пищит))
 

prcost

New member
а у мя кнопочка с колонкой)

MtMlI3YRqx8.jpg
 

extreem

New member
а кто запретит ) хозяйн я ....гуляй шальная императрица )))) ну и далее и тд и тп ))) колхозинг дело добравольное)
 
да я ничего против не имею, просто не видел ни разу такого надо будет на вооружение взять, с тебя инструкция, как ты это организовал а я за счет этого ролик сделаю
 

bambini

New member
таких роликов полный ютуб ) ничего сложно,мафон управляется по питанию 3мя проводами,
минус
плюс(постоянный)
плюс (приходящий от замка зажигания)- он и включает мафон .
далее ничего сложного,кнопка,любая,с фиксацией,(кондер,птф,обогрев стекла),режем приходищий плюс,подводим к кнопке,с одной стороны постоянный плюс,с другой призодящий,кнопка нажата приходящий побежал,мафон включился,кнопка отжата,мафон выключился,плевое дело
материал - метр провода 0.5 сечением,кнопка гранты приоры калины с фиксацией,я на заказ делал с картинкой колонки,Э эстетика )
 

Dimoogle

New member
Машина 18 года со старым замком без ACC . магнитолу через кнопку подключил .Проблем нет.
 

Цербер

New member
На магнитоле есть своя кнопка вкл, выкл. Через неё вкл делаю и через неё же выкл делаю. И всё это без ключа в замке))
 

Сверху