Для тех, кто невзлюбил родной домкрат. Нужно им правильно пользоваться.



я не про удобство,а про то, что если нет средств на другой,то этим тоже реально пользоваться ....а по поводу удобства-для сезонного переобувания- подкатной в гараже надо иметь.....
 
В гараже,на бетонном полу либо на асфальте я к нему без претензий,а вот на обочине или на грунте,надо повозиться пока пристроишь...Не удобен он,как ни крути.А то что пластик,это не смущает,он крепкий,только вылет надо правильно поставить .....
 
на бетонном полу или на асфальте (как и на остальных поверхностях) его замучаешься крутить - это главное неудобство.
 
после покупки авто переобувался в гараже на зиму с этим стаканом. Больше я на такое никогда не подпишусь. Весной купил нормальный домкрат. Когда-то десятку переобувал за 45 минут её родным домкратом, а здесь же процесс был дольше в три раза с этой пластмассовой фигнёй.
 

White88

New member
да и служит от для аварийной замены колеса,поэтому по "местности " с ним езжу,на "дальняк" ромбический беру.....
 

wcat

New member
Ага, дал я раз знакомому на четырке колесо поменять, так он сломался
 

Аляска

New member
Домкрат может и хороший но чтобы его поставить нужно прочитать Отче наш несколько раз, да вспомнить производителя сего чуда. Пожелать ему "Долгих дней жизни "
 

NFire

New member
Притензии к АвтоВАЗу на драйв актив не подходит на накаченном колесе не лезет под авто а не накаченном и подавно
 

Сверху