Для тех кто пишет что мотор 1.6 16кл не ходит и 140,000 км. Смотреть всем!

ssvapp

New member
Для тех кто пишет что мотор 1.6 16кл не ходит и 140,000 км. Смотреть всем!

 


Annyserf

New member
Просто кайфанул посмотрев видос. Смотрю постоянно на этом канале делают кия, хёнде и форды. Вазовский мотор уделал всех. Лучшие двигателя это Ваз 100%
 
тоже смотрю этот канал и корейцы на ремонте постоянно, а наши двигателя если не убивать то ходят много
 
наши двигателя в гараже делают, а у него больше профильный гараж, поэтому одни киюхи, ценник тоже у него заряженный чтоб таз там делать
 

VDe

New member
каждый по своему с ума сходит это раз. Два не в каждом гараже могут качественно сделать. Не скажу что супер-моторист, скорее моторист-любитель и за многими в своём городе переделывал.
 

Denis Lobaev

New member
я не спорю что хорошая работа должна оплачиваться достойно, но ладу берут явно не чтобы капиталить за такую стоимость, скорее в гараже рублей за 20-30 сделают и скинут, поэтому у него и нет лад на капиталке, а не потому что они мега надежные
 

Booba

New member
тут я соглашусь. Многие даже 15 говорят много и продолжают лить масло
 

procontent

New member
Да мне тут просто один писал типо жди на 140.000 тыс будешь капиталить двигатель. А у нас на работе приора 240.000тыс бегает и даже не мечтает о капиталке, масло от замены до замены.
 
у меня Десятка была три года . Я на ней намотал тыщ 50 Максимум. Пробег был, 250т км когда продал. И я думаю что Кулибины мотали перед продажей. И по сей день бегает, голову только делали.
 

wildlife

New member
Нужно следить за авто, лить хорошее масло и будет вам счастье!
 

boris-nik

New member
Лукоил Люкс 5w-40 + фильтр Манн каждые 7000 на Калине. Масло на щупе вообще не уходило,на гранте так же делать буду. Кстати на Калине первые 15.000 масло чёрное было как гуталин,первый хозяин редко менял масло. Лучок отлично помыл двигатель,перед продажей почти чистенький был внутри движок.
 
за работу они не так уж и много. Если вам интересно то посмотрите сколько стоит нормальная поршневая, а это 6-8 тысяч. Гидрики тоже дорогие. Новые шестерни, помпа и ремень это тоже около 5-6 тысяч
 
Да клиенту проще было продать свою и купить с меньшим пробегом. Да тут много вариантов . Можно и мотор новый.
 

HepB

New member
Какая то туфта, хороший двиг. Если жечь не по децки, а кстати в формуле двиги сколь живут?
 

Сверху