Для всех тех, кто утверждает что лед лампы в грантовском отражателе, каторый предназначен под галоген светят! Это тот же источник света лед, но только

Sewa

New member
Для всех тех, кто утверждает что лед лампы в грантовском отражателе, каторый предназначен под галоген светят! Это тот же источник света лед, но только в линзованном билед модуле, низ салмановские туманки 60вт одноцветные. Видео сделано на одной и той же дороге, только в разные погодные условия и разные направления, на одном сухой морозный асфальт, на другом сырой и небольшая дымка в виде тумана.

gleHmGtBvyA.jpg
 


Dextra

New member
Сколько такие стоят? Как называются?Ссылку на лампы можно?
 

NeXcr

New member
Качество видео оставляет желать конечно лучшего, пришлось свернуть и обрезать до минимума,чтобы запихать сюда но тем не менее здесь точно есть светотеневая граница!
 

greenpit

New member
дурачок тут точно не я, а завидывать ты мне потом будешь, когда ты пешком топать будешь, а я мимо ездить.
 

yerevanskaya

New member
ты ещё раз дурачок! Не неси бред! Я три года отездил с би ксеноновыми линзами с цоклем d2s, маркеровкой, фароомывателем, вот теперь дошло дело и до билед модулей, два года с ними уже ездию. Так что сиди на попе ровно и не щекотись!
 

DIDA

New member
вот и иди!!! Дорогу знаешь! И дурачок пишется через "о" если что! Словарь купи алалуй!
 

sablotron

New member
спасибо, исправил. Только вот тебе поздно исправлять будет, когда тебе пенс какой нибудь в лоб прилетит тобой же ослеплённый.
 

korsarr

New member
встречка это что? Организация имеющая соответствующие полномочия на проверку соответствия требованиям безопасности транспортных средств?
 

chery

New member
не так то у нас в принципе в городе дороги не плохие, все практически освещается уличным освещением. А это дорога на санаторий "лесная жемчужина" она (дорога) как бы ни чья и делать никто ни чего ни хочет. Это так для съёмки проехал, там где потемнее и без люднее в плане машин.
 

War

New member
это не лампа. Это целиковые линзованные билед модули, в интернете про них очень много информации и видюх причём все правдивые, как бы так и есть.

9hP8m5aXuCI.jpg
 

sovka

New member
тут показано как тот же источник света лед в линзе светит, с чёткой светотеневой границей. Следовательно пост был для тех у кого устоновлены лед лампы в грантовском отражателе преднозначеным только под галоген. Сравните свой свет с лед лампами и мой с лед источником света в линзе, а про галоген тут и вообще речь не шла. Он просто отдыхает где то!
 

Сверху