Для заметки, сегодня случайно заметил видео, решил проверить, и оказалось, что у наших любимых машин параллон в крыльях, и куча воды, грязи собирается

Chief_V

New member
Для заметки, сегодня случайно заметил видео, решил проверить, и оказалось, что у наших любимых машин параллон в крыльях, и куча воды, грязи собирается в крыле. За 3 месяца полные крылья... Это ппц. И конечно же никакого антикора арок

ElQR6jAH4qU.jpg
 


uiauser

New member
не впитывают они, закрытая пора же. Просто сверху мокрые. Раз в год при нормальных пробегах надо там чистить. У меня тоже трава там расти начала
 

chery

New member
я их выкинул, разницы вообще 0, что есть, что нет, купил антикор, на выходные пройду крылья, арки и пороги намного лучше будут, а их может быть подрежу чутка и верну, если они конечно там нужны, но я сомневаюсь в этом
 

metrosarryssgt

New member
зимой задувать будет в салон точно, почувствуешь. и осенью туда тебе грязи накидает поболее. Дело твое конечно.
 

Homer

New member
я антикор + антишум на выходные буду делать полностью всех арок
 

usoft

New member
Вас послушаешь дак у вас все воду впитывает, фетровые подкрылки впитывают, под капотом стоят под креплением капота тоже впитывают, в крыльях впитывают, шторки в дверях надо снимать не нужны, дак салона надо сразу пол машины выкидывать ага
 

vs

New member
ну блин, я все понимаю, но извините, почему тогда там песок? Почему не обработано? Крылья и так гниют быстро, а так в 2 раза быстрее.
У меня у отца калина 2007 год, в родной краске 74т пробег, и тоже крылья гнить стали в том году внизу, а тут машине 3 месяца, и задница одним словом.
А вот по поводу подкрылок, все норм, они быстро высыхают, и мокреют только снаружи.
 
дак песок везде будет, даже в порогах песок есть Не вижу нечего страшного . Ты думаешь уберешь эту штуку, залепишь все и туда не будет влага и грязь попадать ? Ну да ну да
 

Тарас

New member
не так сильно и много) уж я уже имею представление, к1 точно такой же кузов и строение, и почему то там нет никаких проблем с кузовом, кроме мест где брызговики и саморезов от установки подкрылок у диллера в 2007 году
 

jelsomino

New member
ты я смотрю собрался всю жизнь ездить на этой гранте ага ? Я думаю лет 5-7 точно нечего не будет, быстрее пескоструем кромку крыла у тебя разь*бет и начнет гнить чем внутри что то пойдёт .
 

MEGApixel

New member
Вскрой БМВ, там потолще раз в 30 ставят с завода и негниёт .
Где гниёт, завод все детали цинком покрыл. Это вам не копейка и не ваз 2108
 

Сверху