До этого у меня была Гранта 13 г. стандарт. Откатал на ней 5 лет пробег 30000 продал нужна для работы машина с полным приводом. Купил Шеви. Откатал на

Всем привет. До этого у меня была Гранта 13 г. стандарт. Откатал на ней 5 лет пробег 30000 продал нужна для работы машина с полным приводом. Купил Шеви. Откатал на ней 5 лет 57000 пробег. Продал потому-что поменялись планы. Вот на днях купил Гранту лифтбэк. После Шеви пуля. Всем доволен. Искал на вторичке не нашeл по своим критериям. Так что я опять Грантовод. Принимайте в ряды.

dPH1Gn1_3GY.jpg
 


AshShor

New member
я 4000 в год накатываю. И что? Езжу только летом по Уралу. Зимой только картошку из гаража раз в неделю 5км.
 

ЦПОИР

New member
а я хочу ездить на своей машине в любое время. Работа такая. Ночью такси не дождeшься. А надо срочно.
 
на такси на рыбалку или в горы? На Урале много озёр и мы семей ездим с палаткой и прочим хламом на два три дня. На такси такое не получиться.
 

Ruiseecic

New member
я и лодку на берег таскаю, спускаю на подкатных. Спокойно когда надо. Согласен полностью.
 

Netsah

New member
спасибо. От души. На следующей неделе надо зимнюю резину купить сразу.
 

proplakat

New member
Поздравляю! А скажи вот на работе у тебя шевик был, как машина, часто ломается или нет, иногда мысли возникают о покупке, вот думаю не дурные ли это мысли
 
спасибо за поздравления. Смотря какую будешь брать. Пробег и состояние. Серьeзных поломок не было. Поменял за всe время ремни и ролики, датчик распредвала и температуры, комплект патрубков и антифриз. Машина с характером. Но у меня и пробег маленький был. Она нужна для работы. А так я на ней везде и в город и по селу.
 

Сверху