до каких значений по приборке просаживается напряжение при запуске? Сколько вообще норма? А то при запуске писк однократно присутствует, так думаю что

Gremmolpo

New member
Подскажите, до каких значений по приборке просаживается напряжение при запуске? Сколько вообще норма? А то при запуске писк однократно присутствует, так думаю что аккумулятор виноват.
 


Dimoogle

New member
так ты обрати внимание на взаимосвязь писка и масленки. Ну и раз сомневаешься в аккуме, проверь его)
 

alex_b

New member
масленка тухнет сразу, как только начинает крутить стартер.
 

bibibika

New member
Акб заряжен,лампа гаснет на 1й секунде,а короткий писк остаётся и так с салона,на мой вопрос,из за чего?хрен кто ответил,но завели 3 машины подряд в салоне у всех пропищала >, здесь спросил-никто не знает..я вначале тоже морочился, сейчас внимания не обращаю....думаю завязан сигнал на лампочку и 1 сек хватает что бы пискнуть.....Ладно после простоя,но и через 1 мин на тёплый движок,даже если масло не стекло и то пискнуть успевает
 

chesserv

New member
завтра теперь с утра гляну,если вспомню...я на просадку при запуске вообще никогда не смотрел...
 

Angelys

New member
задавался тоже вопросом про писк при заводке двигателя, Сегодня менял масло и фильтр (Ман) писк пропал.
 

Сверху