До конца месяца собираюсь пройти ТО-1, машине 1 год. И как подарок судьбы в Колеса даром скидка на масла. Мобил супер 3000 5w40 за 1650. Я его давно

До конца месяца собираюсь пройти ТО-1, машине 1 год. И как подарок судьбы в Колеса даром скидка на масла. Мобил супер 3000 5w40 за 1650. Я его давно лью, еще с предыдущей 2112. Завтра поеду покупать пока акция.
Сегодня звонила страховщица, предлагает Каско за 9600, с франшизой 15 т.р., ущерб и угон, без потери товарного вида. Авто кредит закрыл, ПТС на руках, вроде езжу без аварий, аккуратно. Как думаете, коллеги, стоит продлевать или ну его на фиг? Как бы Вы поступили?
 


Badmaestro

New member
Масло подробно и внимательно рассмотри.Очень и очень много подделок масел и фильтров манн.Я сам сталкивался с этим.
 
реальный случай у меня месяц назад.Фильтр по коду всё норм,а открыл коробку и охерел,подделка на лицо.Так что вот так.
 
щас не сдают, ПОКУПАЮТ,. Мужики даже не обучат, свою жену сами, Кидают ключи со словами, на неной, я миллионы зарабатываю мне некогда. И так далее
 

SERG36

New member
продлевай, не думай даже. бывает на секунду отвлекся и приехал, на ФЛ морда дороговата
 

Сверху