До нового года собираюсь приобрести новую гранту хэтчбек в минималке в кредит +сдаю свое старое авто под утилизацию.подскажите когда лучше покупать в

До нового года собираюсь приобрести новую гранту хэтчбек в минималке в кредит +сдаю свое старое авто под утилизацию.подскажите когда лучше покупать в ноябре или в декабре??и есть ли какие нибудь скидки???
 


yuy

New member
В ноябре планируется увеличение стоимости на все Гранты + в новом году поднимают НДС, что тоже скажется на итоговой цене. Так что лучше покупать прямо сейчас.
 

HepB

New member
Anton, не то чтобы сурово, но это слишком уж. Хотя бы классик оптима. Там шумка по лучше и есть передние стеклоподъемники, подогрев зеркал. Тем более в кредит берёшь. Уж если платить, то хоть за комфорт)
 

livemouse

New member
Ну. Стеклоподъемники это не особо нужная опция, но вот например музло и кондей как по мне нужны + на старте даже регулировки рулевой колодки нет, а это тоже прям удручает.
 

nikki4

New member
лучше стеклоподъемники, чем штатная музыка. Музыку проще поставить под свой вкус нежеле стеклоподъемники) А крутить весла не очень удобно, когда надо окно открыть) Я лично постоянно пользуюсь ими)
 
конечно)) Ведь за люкс не просто так 600 тыс отдаёшь) В зависимости от комплектации используются разные материалы)
 

addineTip

New member
берётся Гранта с кондеем и окна больше не открываются. В салоне чистота и порядок ;)
 

wcat

New member
все равно открываю окна, при том, что кондиционер есть)
 

ywx999

New member
Это как выпросишь. Мне вот ковры дали, но можно было на выбор заменить набором водителя (но и то и другое крайнее г, по этому выбрал ковры:))
 

Сверху