"Добавить на весту лучше". Сотню раз за 2 недели видел подобные комменты. А почему все будто забыли про иксрей(особенно актуально для покупателей

zlobniyvovan

New member
"Добавить на весту лучше". Сотню раз за 2 недели видел подобные комменты. А почему все будто забыли про иксрей(особенно актуально для покупателей хэтчей и универсала гранты)? А как же легендарный японский автомобиль датсун он-до? его кто-нибудь рассматривал при покупке гранты?
 


Nestorika

New member
Легендарный японский автомобиль предлагаю оставить легендарным японцам! ;)
Касательно, "добавить на Весту". Наверное, тысячу раз себе задавал этот вопрос и до сих пор не знаю на него ответ. Вчера был на нулевом ТО со своей Грантой, было время осмотрел по новой все модели Лады. Та Веста, что мне нравиться внешне стоит 914 т.р. (SW Cross Luxe/Prestige). Дорого. А остальное из Вест не интересно от слова совсем. Места спереди не так много как кажется, хотя авто шире Гранты на 7 см, видимо размер съедают громоздкая панель и упитанные обшивки. Задний ряд по простору шикарен.
А вот по месту водителя самые приятные ощущения оставил именно X-Ray, но задний ряд, багажник это беда...
Вот смотрю на Весту/Иксрей и понимаю, что эти авто дают нам "больше автомобиля", но платить на 150-400 т.р. для себя не вижу никакого смысла. Тем более тут уже для меня стоял бы вопрос кредита, к которому я настроен весьма скептически.
 

Сверху