Добавлю сюда очередную "поделку"- беспроводная зарядка. В качестве донора была использована зарядка mi 20w проверенная надежная и с термодатчиком,

Добрый день. Добавлю сюда очередную "поделку"- беспроводная зарядка. В качестве донора была использована зарядка mi 20w проверенная надежная и с термодатчиком, стандартная кнопка под птф, пластиковая табличка "не курить" и канцелярский папка скоросшиватель berlingo из-за приятной фактуры. Кнопку можно было и не ставить но в кратковременных поездках я зарядку отключаю. Углубление сделано, под другой телефон с чехлом со встроенной ножкой.

8uFB4WF7dzY.jpg
 


без зарядки не удобно, а так как я специально оставил под толщину телефона то вполне себе норм. К тому же по блютусу к магнитоле подключается, часто и не нужно доставать.
 

piker

New member
я делал проще, в прикуриватель просто переходник под USB, слева от руля на воздуховод держатель для телефона, кинул провод аккуратно по полостям, чтобы не торчал и воаля, садишься, телефон перед глазами, спокойно втыкаешь провод и едешь, а для большего удобства можно магнитный взять провод Вот это удобно, а у вас ну как то колхоз что-ли
 

Татьяна

New member
а мне наоборот лишние провода не нравятся. И по мне это единственное нормальное место, хотя и не самое удобное.
 

violinka

New member
держатель с беспроводной зарядкой и телефон перед глазами, это так вдруг кому то надо но не знает что есть такой держатель. Автор поста молодец зачетно сделал.

t9nncMmpFGE.jpg
 

Олежина

New member
мне в дороге телефон перед глазами не нужен, звонки принимаю через магнитолу, смсится за рулем один раз мне недешево обошлось. И держатель беспроводной зарядки крепится на решетку дефлекторов и к нему тянется провод. В моем варианте проводов не видно, вот бзик такой все.
 

Scorpion666

New member
Идея конечно интересная,но моя лопата в эту нишу не влазиет))),я себе так сделал.

1ljaizPH8Z8.jpg
 

n1kon

New member
так вот и плохо что до сих пор не продумали нормального места для смартфонов
 

Сверху