Добился я всё-таки адекватного поведения автомобиля на дороге. Подытожим - сход-развал на машине пришлось регулировать, балансировку сделал сегодня

Доброй ночи. Добился я всё-таки адекватного поведения автомобиля на дороге. Подытожим - сход-развал на машине пришлось регулировать, балансировку сделал сегодня знакомый на "шинке" - одно колесо грузик на 5гр повесил, но этого хватило чтобы биение руля исчезло. Теперь по дороге идёт ровно, как должно.
Масло поменял.
Теперь на очереди тормоза, сдается мне задние не работают как положено.
 


Блин ребят, вы все пишите о проблемах фонарь, там ещё что то,я один не пойму у кого все збс.Ребят из Самары отпишите у вас все збс
 

bambini

New member
У меня например все збс:) За исключением свиста колодок. Но это не проблема и не неисправность. Они свистят и на лексусах.
 
то плавно тормозят, при более сильном нажатии эффективность торможения увеличивается, а то буквально чуть нажмёшь и вкапывается. Иногда педаль до середины выжимаешь для торможения иногда чуть. Стоишь на светофоре, на подъёме держишь тормоз, может через несколько секунд покатиться, или просто держишь, а педаль вдруг проваливается. Стоишь НА МЕСТЕ, нажимаешь педаль, а сзади иногда слышен скрежет механизма иногда нет.
 
я поменяла. Скрипучие были, просто капец, как на старом уазике. Поставила феродо, с начала тихо было, щас тоже подскрипывают периодически. Не так, конечно, как родные, но, все равно, бывает
 

Remark

New member
Не факт, что после замены новые свистеть не будут. Я как то вазовские поставил, свистят. Надоело, пошел купил дороже Феродо. Один хрен свистели.
 

Zhdan

New member
Я поменял всё прошло!!!

VF3LofElTHU.jpg
 

mopss

New member
До этого две приоры было!! Проблема была такая же . Только такие колодки ставил и всё норм!
 

Сверху