Добр.врем.суток Автолюбители!завтра еду на ТО-0 ! Помимо регулировки клапанов,хочу масло поменять !ОД. Предлагает масла 10w -40 полусинь .КАКОЕ МАСЛО

iSpawn

New member
Добр.врем.суток Автолюбители!завтра еду на ТО-0 ! Помимо регулировки клапанов,хочу масло поменять !ОД. Предлагает масла 10w -40 полусинь .КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ РОССНЕФТЬ ИЛИ ШЕЛЛ?Может кто заливал?или купить что то другое в магазе?))всем откликнувшимся спасибо!!)
 


simuran

New member
Звонил час назад!при записи на завтра, сказал что там масло с завода обкатачное!
 
тупо на бабло разводят, я писал в техподдержку на АвтоВАЗ, там мне сказали, что в 16кл (узнавал про свой двигатель, не думаю, что на 8кл другое масло, бочка то там одна) залита синтетика Роснефть
 

max2008

New member
Хм??? У меня 8 клоп!с 2 до 3 к. Надо клапана рег-ть, и на норм масло мерять!а на 16 кл.значит до 15 к. Ездить надо!не стыковка какая то??как мне позвонить узнать что залито с завода??)
 
чё то я не вижу слов про замену масла

ZIGQjpeoKyw.jpg
 
)))НУ ТАК МАСЛО Я САМ ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ!диллером! Хотя может и не стоит пока??хотя тот говорил надо обязательно менять,?? Наипалово что ли ??))) Можно и самому поменять
 

max`

New member
у меня у ОД камеры стоят со всех сторон. Все видно. Могут и пустить в зону ремонта.
Масло с завода залито Роснефть 5в30. Поменяю на тыщях 5.
 

Сверху