добра и удачи. Прошу помочь и подсказать прошил мозги евро 2 так как горит чек троит на холостых не тянет и расход увеличился. До этого ездил в

Всех приветствую,добра и удачи. Прошу помочь и подсказать прошил мозги евро 2 так как горит чек троит на холостых не тянет и расход увеличился. До этого ездил в сервис клапана форсунки давление в рамке компрессия одним словом полная диагностика все в норме. Прошивка тоже не помогла снова чек загорелся. Где искать и куда лезть. Пробег 28 000 8кл 90л.с. 2022.
 


А зачем, изначально, прошивали? Были проблемы на стоковой прошивке? Скорей всего неудачная конфигурация прошивки, топливные карты и т.д. Пробовать другие версии (MMC, Adact, Paulus).
 
Челяба тоже конечно в список. Прошивки, от данных тюнеров, я привела как пример. Если человек решил перепрошивать, значит знает, что делает. И знает всех чип-тюнеров.
 
Прошивку залили Paulus, потому что механически неисправностей не обнаружено всё проверяли чистили и регулировали все в норме. Ошибку пишет обогащенная смесь в первом цилиндре. Что еще может быть не знаю.
 

Tima Tima

New member
Кстати прошивал в сервисе, где официальный представитель работает от Paulus.
 

serg-smirnoff

New member
Если, до заливки сторонней прошивки, все было хорошо, то явно дело в кривом микрокоде. Ну или кривых руках офф.представителя тюнера.
 

Highscreen

New member
я же говорю что не спроста прошил потому что троила и не ехала и тд. и тп. Сейчас хоть резвее стала на евро 2 но чек имеется и хлопки подтраивания.
 

ProGuru

New member
может в блоке дело, то что он антикризисный какой то блин.
 
можно и попробовать, спасибо за совет. Но мне кажется что не в блоке дело, вот сегодня утром на холодную очень сильно троила пришлось несколько раз перезапускать.
 

Сверху