Добра утра всем! Вопрос собственно вот в чем, машина кредитная, банк сетелем. Первый год сделал каско. Обязательно делать следующий раз? Может кто уже

eleni

New member
Добра утра всем! Вопрос собственно вот в чем, машина кредитная, банк сетелем. Первый год сделал каско. Обязательно делать следующий раз? Может кто уже сталкивался.
 


Договор почитайте внимательно,если не сделать могут обязать выплатить за авто полную стоимость,или штраф.
 

Equ

New member
полную сделали скорее всего, у меня 29000 альфа, следующий раз даже думать не буду, однозначно сделаю полную.
 

Sansey

New member
писец, ргс 9800 через сетелем, а можно и дешевле, а евро асисстанс те предлагали?
 

Serg Benington

New member
вы лучше сделаите рефинансирование кредита с сетелем на другои банк,и все и птс получиш.
 

Svetlanka23

New member
да и выгодно будеть проц ставка меньше,вы узнаваите в банках,лучше на сбербанк я тоже сделаю нафиг это сетелем банк,у меня тоже сетелем автокредит.
 
вообще брать в кредит машину - это идиотизм, граничащий с безумием. Машина - это расходы, плюс ещё банк и страховки. Неужели трудно накопить деньги?
 

Vainonia

New member
когда у тебя жена в декрете, маленький ребенок, две дачи и ты единственный водитель, а машина нужна вчера, то думаю это вполне разумный вариант
 

imobi

New member
Трудно. Намного легче платить частями, чем копить вюс сумму. Но автокредит это плохо. Лучше взять потребительский.
 
если з/п 25-30рублей,как ты накопишь?Я пытался не получается ни как,хотя копить умею.Хотел брать потреб кредит,не дают(в нескольких банках пробовал),да и платёж по кредиту больше,если бы даже дали.Так что автокредит выручил,старая машинка совсем износилась а в дорогостоящий ремонт вкладыватся не хотелось.
 

gonnie

New member
если у тебя есть возможность приобрести авто без кредита, то красавчик! У многих нет такой возможности, мне кажется не стоит что то говорить про "идиотизм"!
 
пока копишь- она ровно на эту сумму и подорожает. Тем более цену 2 раза в год поднимают. Если машина нужна, а копить почти год, то и в кредит можно взять. У меня за год кредита переплаты получилось меньше 10 тыщ, а новые машины подорожали на почти 30 тыщ. А так бы копили и ходили пешком. Ну да, придётся брать каско, зато за машину можно не переживать
 

Glivero

New member
Я не делал на второй год и не чего не добавила слава богу а другому парню 300 р накинули плотежку
 

Сверху