Добра всем!!! Ни кто не подскажет размеры защитных сеток на бампер гранты фл, сам хочу купить и поставить. На заказ в 10 раз дороже

Добра всем!!! Ни кто не подскажет размеры защитных сеток на бампер гранты фл, сам хочу купить и поставить. На заказ в 10 раз дороже.
 


Anton495

New member
На drive2.ru поищи, там многие про это писали. Тоже хочу ставить, но бось сам бампер снимать
 

Antoshka

New member
Спасибо, сейчас взгляну. А его же не снимая можно, видосов много, как не снимая ставить их. Я хочу попробовать.
 

Skorp

New member
да я тоже смотрел, но что-то мне показалось что не снимая бампер больше гемороя будет. Больше шанс сломать что-нибудь.
 

Fafa Fafa

New member
я сам ставил и бампер не снимал, в низу защита и с верху пластик и весь х.до копейки
 

Dr_Glubina

New member
да я знаю, по разному люди делают и так и так, я по себе сужу, мне больше вариант со снятием бампера подходит, как мне показалось это удобней, но говорю сам очкую снимать.
 

elena11

New member
не знаю не каких не удобств я не заметил, все понятно и доступно
 
Сделал все, снял бампер, снимается очень просто, и устанавливается так же. Чем не снимая ставить, царапать руки, легче снять бампер. Поставил сетку, поменял передние накладки, подтянул ручник и кожухи тросов ручника притянул хомутом пластиковым. Накладки передние не стирались, а плавились заводские.

aqotRtZTOXo.jpg
 

Bop$yH

New member
Легко снимается бампер. За полтора часа снял бампер, прикрепил сетку, обратно поставил бампер, поменял накладки передние и подтянул ручник.
 
Чем не снимая, царапая руки ставить сетку, легче снять её. За пять минут снял. До фига машин разбирал, но на только на этой машине оно легко и снимается и ставиться.
 

hlebopechka.ru

New member
Я заехал в первый попавшийся автомагазин, 500 рублей. А так на авто рынке дешевле сказали. И 18 стяжек пластиковых взял.
 

kasma

New member
Вот где отметил, просверлил с верхней стороны бампер, и закрепил. Там пролёт большой, от ветра биться будет скорее.

8MaQfzbuEhU.jpg
 

Сверху