Добро братья,подскажите какие действия,к официалам 4200 р сам бампер с доставкой+7000р работа+покраска.... Если мысли как сьэкономить, мож у кого то

Оксана777

New member
Добро братья,подскажите какие действия,к официалам 4200 р сам бампер с доставкой+7000р работа+покраска....
Если мысли как сьэкономить, мож у кого то есть (вряд ли конечно)...ну в общем я что то в растерянности...

8inEQa5zXLA.jpg
 


Мирон

New member
А чего к оффициалам-то? Ищи проверенную малярку и крась.Может и покупать ничего не придется.Бампер склеют/выровняют и дверь выдавят.
 

skull

New member
снятие старого,покраска нового,установка нового бампера...
 

Vasekus81

New member
лично я бы в твоем случае махнул бы бампер на новый в цвет,а дверь выпрямил и покрасил до стекла.А там уже тебе решать.
Но малярку советую,все же поспрашивать по знакомым.Покраска—дело тонкое.
 

anton_off

New member
очень странно. Это ценник бампера в цвет,а то и дешевле можно найти. Дешевле, конечно,запаять этот и покрасить,но ненамного. А по поводу нового я бы все таки ещё раз у официалов уточнил. Он должен быть окрашен.
 

Ruiseecic

New member
гермес-техинком-майджер....уже обзвонены-им приходит некрашенные бампера...в инете есть -и покрасят и отправят 4400р-придёт уже в мой цвет (418й)-но.....а доставка во сколько встанет-почта россии думаю из самары катой ценник заломит ...что дешевле будет у официалов...(не знаю сколько стоит доставка-предположение)..
 
ну не почтой России живём только. Транспортные компании приемлемые ценники дают. Веса особо никакого,объемный только. Правда риск есть что сломать могут,но тогда и возмещения требовать можно. Но снять поставить бампер за 7000. Там весь ремонт должен во столько обойтись.
 
с ремонтом боюсь связываться -бампер они выпремят на место поставят-но найдёться ли у них именно моя краска 418...не будет ли пол бампера в один синий цвет а вторые пол бампера в другой синий цвет-вот единственное за что я переживаю...в продаже просто краски 418(грантовской не нашёл)
 
те, кто покраской занимаются,думаю,знают где взять краску. Отличие цвета-смотря как маляр покрасит,но первое время будет заметно,я думаю. Разница будет даже не в цвете,а в разнице возраста покрытий. Моек пять-шесть и все незаметно станет.
 

Сверху