Доброе дня! Подходит время ТО1, по времени год прошёл, пробег 8500... Стоит ли ехать туда и отдавать почти 9000??!! 8 кл, 87 л., масло менял на ТО

Доброе дня! Подходит время ТО1, по времени год прошёл, пробег 8500... Стоит ли ехать туда и отдавать почти 9000??!! 8 кл, 87 л., масло менял на ТО 0
 


eleni

New member
9 - это с расходниками. Один х. надо, если и самому ТОшить, мала, яйки, фильтры покупать.
А на ТО может что-то и вылезет - сделают по гарантии. Сальник ступицы, подшипник и пр.....
 

xronik

New member
видно человек попутал с классикой. На Гранте не знаю есть он или нет. Подшипники то закрыты
 

antono

New member
Нет, не стоит. Если ничего не произошло за это время, то уже и не произойдёт. Меняй масла сам. Никуда не ездий
 

Coolmax

New member
Едь конечно! Я 6400 отдал хотя говорили что 8500 изначально! Месяц назад проходил тоже 8кл 87лс
 
2500 примерно стоит масла и фильтра. Каждые 8тк делаю сам и все. Если денег много тогда конечно к официалам, может и кофе нальют за 9тр)
 
Я вообще ни на 0 ни на 1 не ездил, от них потом вообще вылазить не будешь после их Т.О. Я охреневаю, господа, неужели пропадают мужики, которые могут масло сами поменять? Гарантия-ху@нтия,кого она реально спасла?
 

Сверху