Доброе На лобовом стекле скол. Реально ли вообще поменять лобовое стекло по КАСКО? Может кто уже менял? Каско скоро закончится, хотелось бы отбить

White88

New member
Доброе
На лобовом стекле скол. Реально ли вообще поменять лобовое стекло по КАСКО? Может кто уже менял? Каско скоро закончится, хотелось бы отбить немного)))

gTi6469hRxk.jpg
 


artserge

New member
Хлестаешь стекло, в ГИБДД справку о камне. Потом в страховую заявление на замену
 

Glivero

New member
2 года назад меня стекло по каско. У меня пошла трещина в районе обдува стекла. Но стекле был скол, это и помогло заменить стекло. Приехал на осмотр в страхову. И все.
 

prcost

New member
В том году был скол, надавил на стекло со стороны салона пошла трещина и поменял по КАСКО)
 

amar

New member
у меня сват взял в феврале люкса универсал,уже с забором пободался (27 т.р ремонт),теперь в сджипом на трассе не разошелся,бочину прочесали! пока ждет решения вопроса!!!
 

sportmen

New member
А при замене по КАСКО, стекло какое они вот интересно устанавливают, как стояло с подогревом или простое?
 

MNAG

New member
Обращался по Каско.
Поменяли лобовое стекло. Без проблем. Без единого везита в страховую. Все по звонку. Стекло смотрят по вину. У меня с подогревом. Установили 1 в 1 такое же.
 

pavlov_sp

New member
Скол был в апреле. Менял в конце июля. Просто сказал. Что скол был накануне звонка в страховую.
 

Сверху