Доброе утро грантоводы.давно хотел купить сетки в бампер которые ставятся не снимая бампер,но смущала их цена,так вот сегодня увидал своими глазами

Доброе утро грантоводы.давно хотел купить сетки в бампер которые ставятся не снимая бампер,но смущала их цена,так вот сегодня увидал своими глазами что это такое,на мой взгляд это колхоз который не как не стоит своих денег,и простая сетка за 350 рублей установленная прямыми руками выгледет на много лучьше!!!
 


freefilm.org.ua

New member
Отзывы участников клуба, которые приобретали защитные сетки Стрелка 11 у админа можно прочитать здесь https://vk.com/topic-169032073_40037864
 
я не уточнил где именно их купили.нижнии ещё туда сюда но у номера не особо подходит ну ладно там потомушто не особо видно,а вот верхнии в местах где значок можно было и по круглей сделать,ну топорная работа, и повторюсь что это на мой взгляд за вот это вот отдать почти 5 тысяч,не стоят они того
 

Annyserf

New member
ваше мнение имеет право на существование. Я с этим не спорю. Я лишь, говорю, что абсолютное большинство покупателей этих сеток мне говорят спасибо за этот товар. Тем более, что у нас в группе их можно приобрести со скидками.
 

ssvapp

New member
к 100 у вас и другие проблемы с авто начнутся, это все не избежно)))) по мне так к 100лучше радиатор махнуть чем сетки ставить.
 
кстати на лансере у меня тоже не хило открыт радиатор, не давно "пришлось" поменять при пробеге 540тысяч)))) и то горлышко треснуло
 

Reco

New member
Тоже ебашу без сетки, нахуй колхозить, машину люди придумали, они об этом думали всё же
 


uqCRrnsh1-8.jpg
 

Homer

New member
Их цена по всем затратам по сибистоемости+накрутка продавца ну тысяча
 

Vasekus81

New member
если это действительно так, то должны появиться производители, которые будут делать подобные сетки и продавать за 1000 руб.
 

Egorspbxxx

New member
Там можно не снимая бампер поставить сетку за 250 руб. Я так и сделал по лету.
 

usama

New member
Честно, выбросил я эти сетки. Покупал сразу же как только появились. Поставил обычные с внутренней стороны на саморезы. Объясню. Смотрится классно, не спорю. Но у меня возникла такая проблемка: так как я купил зимнюю защиту пластиковую, а чтобы её поставить надо снять Стрелку. Но зимнюю защиту ставим когда уже -10-15 градусов, и Стрелка к этому времени от перепад температур примерзает к бамперу. Особенно нижняя, а особенно две маленькие по бокам. Чтобы её снять надо приложить небольшое усилие, следовательно мягкий пластик креплений Стрелки ломается. Эту проблему решил приклеиванием кусочков от пластиковых карточек. Период осеньзима когда можно по теплу снять Стрелку и кататься без сетки до морозов... ну может сыграть "закон подлости" и как раз в этот момент поймать камешек и т.д. Весной поставил отремонтированную Стрелку. Летом решил чтобы осеньюзимой не заниматься ремонтом, поставил обычные сетки. Первый же выезд по трассе доказал эффективность. Мошки, стрекоз, бабочек наловил оооочень много. Не представляю как бы с радиатора убирал эту шубу.
 

krasavec

New member
для стрелки 11 есть специальные зимние пакеты, которые устанавливаются поверх защитных сеток. На зиму сетки не нужно снимать.

OVIhRm2XJ9Q.jpg
 

Serg Benington

New member
они появились чуть позже. Пластмассовый зимний пакет появился раньше. Тем более машину купил в конце октября, а морозы у нас уже были в начале ноября. А так да, вариант, двойной комплект Стрелки.
 

ЦПОИР

New member
Ставил со снятием бампера, на полтора часа работы (снимал бампер первый раз, был "помощник" 5 лет, и обработка антикором)
 

Сверху