Доброе утро группа! Есть кто делал на ковролин защитную пленку от грязи, думаю стоит ли делать. Где еще можно заказать коврики для

k4kreesh

New member
Доброе утро группа! Есть кто делал на ковролин защитную пленку от грязи, думаю стоит ли делать.
Где еще можно заказать коврики для подскаников заказывал а Алиэкспресс продавец сказал граница закрыта до 17 февраля из за короновируса а ждать еще 2 месяца посылку ждать не охота

LibgoSxOfOo.jpg
 


korsarr

New member
Было время, когда пол в салоне автомобиля закатывали в линолеум - практически цельным куском (классические жигули так обычно тюнинговали). Мыть наверное легче. Но воздух имеет влажность, металл - свойство охлаждать воздух и собирать на себе конденсат. Мое личное мнение - если между пленкой, клеенкой, пластиком - и металлом - есть воздух (кислород) то будет окисление (ржаветь будет). Тут либо оклейка сплошная нужна, либо - ковролин - что бы металл "дышал"
 

eugeny_kr

New member
нет, просто не нравится люди которые ее аккуратно садяттся в машину, все засирают машину
 

War

New member
Я чёрным карпетом обклеил карманы в дверях, бардачек и и ниши где ручник и кпп!
 

alexzzz

New member
А не будет конденсата и прочей фигни под плёнкой? А это сырость бактерии и запах. Это как теплица в тачке будет наверно
 

Сверху