Доброе утро коллеги. Подскажите вторая скорость включается с небольшим затруднением. Залито масло зик 75 в 85. На горячую включается немного лучше,

Доброе утро коллеги. Подскажите вторая скорость включается с небольшим затруднением. Залито масло зик 75 в 85. На горячую включается немного лучше, может залить эльф 75в80 будут ли изменения, масло всетаки жиже
 


Залил я такой же зик. Когда остановишься и сразу заданию, то Задняя стала включается хуже. Но остальные передачи стали лучше. В следующий раз не залью точно) но 75на85 все ровно выбор. Зимой коробка лучше работала нежели на родном
 

Sansey

New member


7bUUwzxODi0.jpg
 

VTB

New member
У меня 2 скорость на 30 км включается иногда с хрустом
 

Rsenicum

New member
этот бзик коробок от самого рождения машины. Так же как и вой коробок
 

anye

New member
Вот такое залил осенью. Зимой до -30 было и всё отлично. После 10 минут прогрева передачи все включаются отлично. 2 передачу хоть при 40 км/ч можно включить

KdDUXUNsM64.jpg
 

trinity

New member
На счёт воя кпп мне помогло отцепить трос сцепления от кпп. Тоесть под водительским колесом они закрепили планку которая прекручена к коробке, она держит трос сцепления чтобы тот не тёр тормозные трубки. Я просто трос вытащил из этого зацепа. Трос передаёт звук в салон
 

hlebopechka.ru

New member
Вот эта хрень держит трос сцепления и дальше ещё небольшой крючок. Вытащи трос из них. Я ещё на трос одел утеплитель для труб, чтобы он не счем не контактировал

1E1_vLz7J4Q.jpg
 

Сверху