Доброе утро. Кому меняли тормозные диски по гарантии



Тарас

New member
Надо читать информацию в гарантийном талоне. На колодки гарантия 14 дней, на диски я думаю также. Все расходники и лампы 14 дней.
 

Fafa Fafa

New member
Мне вообще говорили что завод на тормозную систему гарантию не даёт
 

Antoshka

New member
Начали бить при торможении. На тойоте меняли по гарантии чез полтора года.
 

Dimoogle

New member
не путайте божий дар с яичницей! Ваз и Тойота! Сыну на Мазде сидушку меняли, кожа лопнула! Но это было ещё до событий!
 

delay(0)

New member
и что? У меня коллега на работе ему на х-рее поменяли обшивку сиденья из за лопнувшего дермантина на вставке.
 

sovka

New member
стоит один раз,после хорошей лужи,на скорости оттормозиться хорошо и диски может повести на раз. качество металла желает лучшего!!!!
 
именно оригинальные диски так себя и повели, пробег 5000 км. Так же было и на тойоте, но там это гарантийный случай. А вот у лады вопрос
 
купите кроссовки кожаные,походите по лужам,положите на солнышко и заскорузлые продавану отнести. во гам----о продаете!!!!
 
я не буду с вами спорить, но скажу свое мнение, если при экстренном торможении повело диск, то я уверен в том, что диск полное го..но. т.к первый раз столкнулся с таким. Было даже в самом начале моего вождения и на другой машине, диск даже синий был после пары хороших торможений, но не вело его и руль не било.
 

unFair

New member
я на пассате 13 лет отъездил, и в хвост и в гриву его, диски тоже до синевы грел! Ничего не било! На гранте четвёртый год, но прочитавши ленту, многое взял на заметку что бы избежать таких ситуаций!
 

Delo107

New member
что на заметку взяли? И так к слову диски синии были тоже на ладе, но не гнулись как пластмассовые
 

Zhdan

New member
слушать меньше надо. А прочитать сервисную книжку. И в случае чего её в морду менеджеру тыкать. Там есть гарантия, но очень ограниченная
 

Татьяна

New member
ну если я правильно помню, в сервисной что то подобное насчет тормозной системы и было написано, что диски расходник, гарантийной замене не подллежит
 

Damir

New member
там есть такая информация. Но люди как правило леняться читать сервисную книжку
 
да я ж не спорю с тем, что есть. и после первого разговора с дилером смотрел, что там написано, поэтому дальше не стал с ними спорить
 

Сверху