Доброе утро кто нибудь подскажите хочу сделать жёсткий пол,в багажник лифтбека есть размеры? лекал или варианты возможных..

F.Magellan

New member
Доброе утро кто нибудь подскажите хочу сделать жёсткий пол,в багажник лифтбека есть размеры? лекал или варианты возможных...
 


Освобождаете багажник, берёте подходящий по размеру картон, ложите в багажник, подгибаете - подрезаете по размеру и получаете лекало. Только сильно плотно не делайте и главное всё равно надо будет делать из двух частей, целый на весь багажник и жёсткий просто не сможете засунуть.
 

westar

New member
Можно ещё проще старый пол достать на картонке обвести а потом примерить и при необходимости подрезать и разделить его на 3 части иначе его некуда будет складывать чтоб запаску достать
 

Татьяна

New member
тоже идея! Только мы вырезали из картона по внутреннему размеру готового коврика с бортиками в багажник. Делали из трех частей, одна дальняя, примерно от середины стоек до седлушек. Вторая средняя идёт от дальней и недоходя до борта багажника 20 или 25 см на двух петлях соединена с третьей, ближней. Делали из 10 мм. фанеры и обклеили чёрной обшивкой для авто, только я не помню как она называется.
 

White88

New member
Мне больше органайзер понравился на универсал от калины универсал ставят а вот на лифтбек не находил на Весту тоже полно
 
тоже ХОЧУ ТАКОЙ!!! СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!! Сейчас то я своих мужчин(папу и брата) то напрягу! Пусть делают чуть ниже края багажника. Скоро наверно побьют они меня за мои "хотелки" в авто.
 

zlobiki

New member
уже примерно успели обсудить со своими, на счёт запаски тоже всплыла задача. Думаем сделать часть полностью съёмным примерно на 2/3 ниши запаски, но надо примериться, как доставаться сама запаска будет.
 

Artemiy

New member
главное не забудьте, что может понадобиться запаску достать
 

Maxxima

New member
Недавно заказывал Дорого за кусок обтянутой фанеры,но толк есть.
 

Chief_V

New member
https://www.tuningsvs.ru/Akusticheskie-polki-podiumy-koroba/organayzer-falshpol-bagazhnik/organayzer-lada-granta-liftbek/#reviews
 

Сверху