Доброе утро. На стекле черная фигня остаётся после закрытия. Помню был пост на такую тему, но достаточно далеко. Подскажите кто сталкивался с этим.

iSpawn

New member
Доброе утро. На стекле черная фигня остаётся после закрытия. Помню был пост на такую тему, но достаточно далеко. Подскажите кто сталкивался с этим. Это вроде что то с резинкой происходит...... По гарантии меняют?

adASHQlq3nU.jpg
 


bully

New member
Под обшивкой херня чёрная что то типо звукоизоляции, от солнца она начинает плавиться, просто разбери обшиву оторви ее и все
 

alex_b

New member
Какая вода в салон, там типо пластилина мастика держит полиэтиленовый пакет
 

greenpit

New member
тоже было с обеих старон, заехал к дилеру все устранили за час, бесплатно)
 

tisi

New member
У меня скомкана и валялась внизу двери, выкинул, а один хрен чернуха эта постоянная
 

bono

New member
Не сама шторка,а то на что она приклеена,как раз чёрная хрень типо смолы какой то.
 
да это точно она, прошлым летом было точно так же, эта шторка там приклеивается на этот чёрный состав по низу стекла, чуть отклеилась от жары и капец все там размазала, я внутри весь вечер оттирал там все
 

Вера

New member
Я заменил уплотнитель не помню как называется на "б" начинается, штатный без начеса
 

Lenar

New member
обращалась с такой штукой к ОД, сказали все сделали, началось тепло-снова вылезла
 

Сверху