Доброе утро народ! Хочу заказать дворники зимние Alca winter с али на гранту фл кто знает, кто ставил нормальные? Ещё один вопрос, если с водительской

Доброе утро народ! Хочу заказать дворники зимние Alca winter с али на гранту фл кто знает, кто ставил нормальные? Ещё один вопрос, если с водительской стороны 600мм, а с пассажирской 400мм можно ли чуть больше поставить например 650 на 450 будут ли задевать друг об друга, как лучше всего сделать!?)

1RfOHBFOTRM.jpg
 


lyuda

New member
Щётки хорошие стоит брать, чтоб дольше служили нужно весной снимать их
 
60/40 ставь какой и был размер и не парься. Алка не плохой вариант. Стоят такие же. Беру такие уже на протяжении 5-7 лет точно
 

And90

New member
я тоже Lynx пользую, уже 3ю зиму держатся, главное на лето снимать, чтоб кожух не трескаться и не попадала влага вовнутрь.
 
Это самые нормальные щетки для зимы. Бери. У меня 600 и 430. Отлично стали. Всё остальное намерзает на шарнирах и толку ноль. На этих смахнул лед и снег с чехла и поехал
 

CSRespect

New member
я в магазине брала за 400...И это не паль...Видать вам такие попались...
 

sc100

New member
Щетки хорошие,но цена правда сомнительная,три года назад покупал на Коди,цена 1500 за пару была.
 
Такие поставил,1000р.трут хорошо! До этого пользовался алка,первые были хорошие,а вторые ужасные,может подделка попалась >

sn_mjzD_TRM.jpg
 

Сверху