Доброе утро,ни у кого правое переднее колесо по наружному краю не подъедает?,просто заехал на сто,сказали что такое в грантах

Homer

New member
Доброе утро,ни у кого правое переднее колесо по наружному краю не подъедает?,просто заехал на сто,сказали что такое в грантах частенько
 


Redactor

New member
Тоже было с 2 сторон заехал к своему застройщику развала сказал что было на + 1 с 2 сторон выровнял и все
 

brait

New member
Кто-то пишет что да но я 3тгода отъездил и только сейчас заметил, поехал отрегулировал и все но резинутвсетровно менять буду позже
 

Romanoff Vlad

New member
четвёртый год езжу на заводской резине (Белшина) пробег 37т.км - ничего не подъедает и едет прямо (не тянет ни право, ни влево). Резина "дубоватенькая" конечно, но в пределах нормы. Развал/схождение не делал.
 

Literati

New member
Переднее правое жрет снаружи, развал делал у знакомых все в норме, белшина
 

Мирон

New member
На ней развал постоянно уходит при активной езде или езде по бездорожью. Пару раз в год делаю развал. Особенно после зимы
 
завтра поеду,как-то все сомневался,прошло то совсем ничего времени,да и в ямы не влетал,авто интересное
 
Не знаю куда у всех уходит развал, я делал в 2019 году развал и сделал в этом году. Как было сделано в 2019 году так до сих пор и было
 

brovka_a

New member
Да, у меня 2 передних колеса с наружной стороны стёрлись, на завадской белке, сейчас нокиан, вроде ничего пока но всеравно поглядываю, развал не делал как купил машину
 

Delini

New member
Заводскую резину сожрало конкретно по наружке, но у меня заднее правое. Что уж не предполагали знатоки, говорили даже балка кривая и это за 10 т.км. в итоге где то на форумах писали что это брак резины и точно поставил зимнюю проехал 20 тыс, далее все 4 летних заменил еще 20 проехал всё в порядке! И развал еще не делал. Единственное высоту профиля взял 70 так машина повыше стала
 

Сверху